18.08.2013  Премьера в Москве

               С 28 по 31 августа в Москве в шести павильонах Крокус-Экспо будет представлена ежегодная выставка автокомпонентов, автохимии, тюнинга, автозвука  и прочих направлений, которые являются неотъемлемой частью автомобиля - «Интеравто-2013».

              Продукция ДВИНЗ представлена в разделе «Оборудование, инструменты, материалы, спецодежда, средства индивидуальной защиты для работников автосервиса» своим генеральным дистрибьютором на территории РФ фирмой «Почин», г. Санкт-Петербург.

              В ассортименте экспозиции будут представлены все основные товарные позиции ДВИНЗ: гидравлические домкраты ДВИНЗ, подставки под автомобиль ДВИНЗ, съемники и приспособления для ремонта легковых автомобилей, инструмент для ремонта грузовых автомобилей, а также сопутствующие автотовары.

             Линейка гидравлических домкратов ДВИНЗ представляет собой группу одноплунжерных бутылочных домкратов от 2 до 30 тонн и двухплунжерных бутылочных домкратов от 2 до 5 тонн. Преимуществами гидравлических бутылочных домкратов ДВИНЗ являются их легкий вес, малые габариты, плавность хода штока, жесткость при удержании автомобиля, инструкции и предупреждения о безопасной работе в техническом описании и на этикетках.

           Среди инструмента для грузовых автомобилей серьезное место занимают баллонные ключи с усилителем крутящего момента, торцевые головки и ключи, грузовые монтировки. Ключи с усилителем крутящего момента ДВИНЗ представлены в широком ассортименте, с торцевыми головками и без, с регулируемым усилием. Балонные ключи ДВИНЗ с УКМ экономят ваши силы и время.

          Особого внимания заслуживает насос ДВИНЗ для перекачки технических жидкостей из бочки. Имея роторную конструкцию, с помощью двух чугунных лопастей (шиберов) насос ДВИНЗ перекачивает 5 литров за 20 оборотов, до 40 литров в минуту. Надежная и простая конструкция насоса позволяет эффективно экономить силы, время и без проблем перекачивать дизельное топливо, СОЖ, керосин, машинные масла, трансмиссионные масла и другие нефтесодержащие продукты малой и средней вязкости.

         Эту и другую продукцию под маркой ДВИНЗ вы можете воочию увидеть на выставке «Интеравто-2013»  28-30 августа 2013 года с 10:00 до 18:00  и 31 августа 2013 года с 10:00 до 16:00 в павилоьне 1, зал 3, место 330.

         До скорой встречи на "Интеравто - 2013"!

 

Партнеры